Кованые перила в доме красота или практичность

Лестничные перила и ограждения для балюстрады являются неотъемлемой составляющей лестницы между этажами как в частном доме, так и в любом общественном здании. Изготавливаются они в соответствии с требованиями безопасности.

(далее…)

Кованые фонари во дворе частного дома

Владелец  частного дома знает, что одним из важных моментов обустройства является система уличного освещения в темное время суток, причем не только входа в жилище, но и всего участка. Важно не только разработать план размещения осветительных приборов, мощность ламп и т.д., но и позаботиться об их эстетике. Отличным способом оригинально и со вкусом осветить свой загородный участок будут кованые фонари во дворе частного дома.

(далее…)

Винтовые лестницы практичность и удобство

История использования винтовых лестниц в интерьере уходит своими корнями в глубокое прошлое. Их использовали и в рыцарских замках, и в церковных колокольнях, и в жилых домах. А в современном строительстве винтовые лестницы за свою практичность и удобство даже укрепили свои позиции.

(далее…)

Кованая мебель и изделия в ландшафтном дизайне

Кованая мебель и изделия в ландшафтном дизайне – роскошь, доступная каждому

Так уж сложилось, что вещи, используемые еще в древнюю эпоху каменного века, с успехом возвращаются в нашу жизнь, становясь ценными атрибутами быта и играя роль красивейших декоративных элементов.

(далее…)

Чем хороши кованые мангалы

Чем хороши кованые мангалы? Смотрите фото и решайте сами

Представить себе отдых в кругу семьи и друзей на свежем воздухе без мангала – весьма сложно. Тем более что это уникальное приспособление не только позволяет приготовить вкуснейшие блюда из мяса, овощей и морепродуктов, но и способно стать ослепительной красоты декором садового участка, особенно если его дизайн – на высоте.

(далее…)